Spielplan der 3. Mannschaft veröffentlicht

Spielplan der 3. Mannschaft veröffentlicht

 

Schleuse III startet mit englischen Wochen

 

Der Spielplan unserer 3. Mannschaft ist nun auch veröffentlicht worden. Die Jungs von der Schleuse treten in der Kreisliga C Gruppe 1 an und starten direkt mit zwei englischen Wochen. Los geht es am 12.08 um 13:00 Uhr bei Barisspor Bottrop II. Danach kommt es bereits Dienstag, den 15.08 um 19:30 Uhr auf heimischen roten Rasen zum Duell mit Hobby BOT I. Hier der komplette Spielplan der 3. Mannschaft im Überblick:

 

1. Spieltag

 

Barisspor Bottrop II gegen SuS 21 Oberhausen III

 

2. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen Hobby BOT I

 

3. Spieltag

 

BW Fuhlenbrock II gegen SuS 21 Oberhausen III

 

4. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen SV Concordia Oberhausen III

 

5. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen SG Oberhausen

 

6. Spieltag

 

SV Adler Osterfeld II gegen SuS 21 Oberhausen III

 

7. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen Rhenania Bottrop III

 

8. Spieltag

 

Schwarz Weiss Alstaden III gegen SuS 21 Oberhausen III

 

9. Spieltag

 

TB Oberhausen gegen SuS 21 Oberhausen III

 

10. Spieltag

spielfrei

 

11. Spieltag

 

SV Vonderort II gegen SuS 21 Oberhausen III

 

12. Spieltag

spielfrei

 

13. Spieltag

 

Post SV Oberhausen III gegen SuS 21 Oberhausen III

 

14. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen BV Osterfeld II

 

15. Spieltag

 

TUS Buschhausen II gegen SuS 21 Oberhausen III

 

16. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen SpVgg Sterkrade Nord IV

 

17. Spieltag

 

TSV Safakspor II gegen SuS 21 Oberhausen III

 

18. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen 1. FC Hirschkamp

 

20. Spieltag

 

Sterkrade 06/07 III gegen SuS 21 Oberhausen III

 

21. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen Barisspor Bottrop II

 

22. Spieltag

 

Hobby BOT I gegen SuS 21 Oberhausen III

 

23. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen BW Fuhlenbrock II

 

24. Spieltag

 

SG Oberhausen gegen SuS 21 Oberhausen III

 

25. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen SV Adler Osterfeld II

 

26. Spieltag

 

Rhenania Bottrop III gegen SuS 21 Oberhausen III

 

27. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen Schwarz Weiss Alstaden III

 

28. Spieltag

 

SV Concordia Oberhausen II gegen SuS 21 Oberhausen III

 

29. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen TB Oberhausen

 

30. Spieltag

spielfrei
 

31. Spieltag

 

SV Vonderort gegen SuS 21 Oberhausen III

 

32. Spieltag

spielfrei

 

33. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen Post SV Oberhausen III

 

34. Spieltag

 

BV Osterfeld II gegen SuS 21 Oberhausen III

 

35. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen TUS Buschhausen II

 

36. Spieltag

 

SpVgg Sterkrade Nord IV gegen SuS 21 Oberhausen III

 

37. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen TSV Safakspor II

 

38. Spieltag

 

1. FC Hirschkamp gegen SuS 21 Oberhausen III

 

39. Spieltag

 

SuS 21 Oberhausen III gegen Sterkrade 06/07 III